Biedermeier Schreibkommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit vollrunden, kannelierten Säulen geziert, 4 durchgehende, tlw. gewölbte Laden, oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Messingbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |